Так... Навеяло...Март, апрель, май...3 месяца американские инструкторы на Украине, и вот на территории Новороссии первый теракт.. 3 месяца-- "Курс молодого бойца" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43516)
Потихоньку, американцы обучают диверсантов. Киевские силовики создали 85 диверсионных групп, 19 из которых укомплектованы иностранными гражданами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Ну какой же это терракт?
Терракт это когда как в Харькове и Одессе людей взрывают на улице и в кафе...

Этот случай другой... Мозговой взял оружие в руки и пошел воевать против государства, на территории которого он находится. Так что это называется совсем по другому..

И если вы этого не понимаете, то мне вас очень жаль.
Так американцы вроде как уехали. По причине непригодности обучаемых к обучению.