Может я чего-то не понимаю. Но отчего мне вот здесь именно как-то неуютно? А вам нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7936)
Привет)
Наконец-то и ты сюда переехал, уж думал не увижу тебя тут)
Уютно. Здеся мне лучше чем там)
Не хочется подстраиваться под этот (вернее тот) интерфейс новый.
А так..либо тут все нормально будет, либо вообще нафиг эти ответы забыть и нигде не появляться)
Имхо.

А тебе...ну...конечно не настолько уж хорошо тебя знаю, но кажется неуютоно...это оттого что ты консерватор, перемен наверное не любишь сильных и переездов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне супер
Не знаю что ув ас. Мне тут хорошо.
Верховный Наставник (148075)
Мне замечательно.
Специалист (980)
ну этож не дом родной.. тут вам должно быть интересно, если нет, это не ваше
Комментарии, чат и все прочее со старых Ответов - будет со временем, не переживайте :)
читай внимательнее=)
а мне нравится -дизайн астигматизму не вызывает=) мило прозрачно)
тут в самом деле есть реклама?=)
Советник (3019)
А мне нормально.....
Верховный Наставник (213906)
Ничего, и Вы освоитесь, привыкнете.
Тут все очень хорошо.
Наставник (37314)
пустовато потому что, вроде бы
и похоже, но уже совсем не то!
Мне нормально
Знаток (340)
А мне почему-то наоборот...легко и уютно..
Приятно, что столько знакомых лиц..
Как будто там...осталось что-то такое...без чего мне легко, что странно, потому, что там за 8 лет рядом со мной были и зримо и незримо самые замечательные люди...и воспоминания самые теплые о том проекте...Он мне когда-то очень помог...очухаться...Люди с него..Помимо моей семьи и друзей в реале..
Знаю, что большинство из тех людей увижу и здесь..
Кароче, давай лапу, док, прорвемся..)
это с непривычки ) Приветствую)
Верховный Наставник (223671)
ТАМ в вас вбили комплекс вины.