Куда из темы делся юношеский зазор? Как то очень уныло стало)))) Утро доброе и хорошего настроения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55760)
ну вот Йа в Теме...уже лет 7...а некоторые....
и того больше...не юноши...далеко уже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4891)
..зазоор?Хм,ну хоть не позор)
так вы ж на днях тут скакали как лошади пропагандируя ум и взрослость,
или хошь сказать тя в этих стройных рядах не было !??? ))))))))))))))))

и доброе утро, да! ))))
Верховный Наставник (146022)
Да ну их ,пошли пузыри пускать) Утра!
ну магу я хоть иногда погрустить и перестать поясничать?)
привет))
Гроссмейстер (8279)
Доброго)
так занята я в последнее время)))) вот скоро посвободнее буду)) привет))
Наставник (93118)
Какой задор? Всю ночь мну ахали........ Дрась!