У меня беда-открыла шкаф-носить нечего, в шкатулке тоже нечего надеть, у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30663)
мож ты в чужую квартиру залезла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да-да, иногда закопаюсь так, что ничего и не выберу))
Ono
Наставник (67296)
Буквально. Шкатулка - эт лишнее, имхо
Хранитель Истины (284009)
У меня полно шмотья, складывать не куда и всё равно одеть нечего)))
у меня всего мало и всегда есть, что надеть.
Просветленный (714527)
Шкаф полон и шкатулка тоже, только все надоело!)))
ой, подавляю в себе такие мысли как грешные)
Верховный Наставник (153369)
и это только половина проблемы,вчера прошлась по магазинам(совершила такой подвиг!) и что!там не то что купить,там померить то толком нечего...печалька