А чё это Вы здесь сейчас сидите, а не кайфуете с красоткой(красавцем) за бокалом вина в каком-нибудь полумраке бара?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89707)
красавец временно отбыл к родителям на побывку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напиЦЦа в г...но пока не входит в мои планы)) позже....чуть позже...))ахахха
Мы на работе , работаем
Отрываться осенью будем , как бабло пойдет .
Мудрец (14752)
Не люблю гадюшники
Верховный Наставник (110779)
Дорого это для бедного еврея. Тратиться еще. По телефону позвоню, выберу, а потом, после, один в бар иду.
Верховный Наставник (152714)
Жена не пускает