Девочки, вопрос к вам про обувь, пояснения внутри, помогите, плиз!

У дочки, как и у меня впрочем, всегда в туфле носок плотною, а пятка вихляет. что можно сделать, чтобы пятка была в туфельке плотно и ей было комфортно? Вроде бы я видела какую-то штуку, которая крепится к туфельке внутри. но вот вспомнить толком не могу, помогите!
Дочь в основном носит балетки. думаю, в туфлях на каблуке эта проблема не вставала бы так остро!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140317)
Силиконовые вставки для обуви ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
в ортопедических салонах я думаю,помогут!) Привет ,Юля)
Мудрец (10900)
силиконовый подпяточник.у нас в аптеке продают.ну и в тц встречается.
я в аптеке покупаю силиконовые вкладки в обувь , правда в основном в летнюю , чтобы не натирало .
Верховный Наставник (142162)

есть такая вкладка для пятки... почитайте и посмотрите на сайте!!!!
Просветленный (644522)
привет,Юль!люди уже помогли тебе.а у нас такой проблемы нет,первый раз здесь увидела-многие страдают,однако...
а мы обувь дешёвую берём,она не растаптывается-снзон и выкинул)))
В апетеках и обувных магазинах спроси продавцов. Но не очень удобно в колготкпх такие штуки.
Просветленный (503382)
Это такая хрень ...подпяточник силиконовый)))