Советник (4648)

Вы отвечаете на вопрос,если там уже есть подробный развёрнутый ответ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77676)
Отвечаю, если есть чем дополнить информацию в развёрнутом ответе. Если нет, то просто ставлю оценки за вопрос и ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652373)
Нет.
Только ставлю оценку.
Верховный Наставник (121736)
конечно ..отвечаю ,
Наставник (60324)
чаще не отвечаю, чем отвечаю...
Хранитель Истины (267450)
Могу...
(А вы дочитываете до конца...
развёрнутые подробные вопросы...?
https://qna.center/question/1853937

(Ё!) )
Наставник (52565)
Отвечаю.Во первых, не всегда смотрю на ответы , во вторых, если мой ответ может быть полнее.
Гроссмейстер (7948)
Если выражены мои мысли и добавить больше нечего - то *на нет - и суда нет*))) Обычно пишу одобрительный коммент автору)
Иногда отвечаю, если мысли схожи, но стиль ответа не нравится.
Наставник (93277)
Если он, к тому же ещё и правильный, то не отвечаю. Если нет, могу ответить.
Наставник (48455)
так.. может у меня своё мнение то..!)
молчать не буду))))

и зависит .. от кого вопрос)..
хоть поздороваться то поздороваюсь!)..
Верховный Наставник (111345)
По разному)
и как всегда зависит от настроения...