говорят что если новорожденная много плачет в первые день своего рождения, то её по-любасу Таней назовут... а Вас, почему так назвали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ничесе наезды))) хотя да, я орала как скаженная)) но эт с голодухи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я много не плакала, и папа решил, что мне и этого имени достаточно.
Мудрец (20246)
Меня не Таней зовут
Просветленный (503479)
Плакала много)
Просветленный (541983)
Егор способен доставить много хлопот окружающим. Он непоседа и задира.
Имя Егор русское, православное.
Верховный Наставник (121736)
потому что вумный был
Верховный Наставник (142162)
в честь балерины Галины Улановой.... но думаю, что это
просто красивая легенда.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Вот Ведь Мамка Удивилась, Ждали Таньку, а Вылез Болт АЛЁШКА! Дарова, Вась!
Хранитель Истины (284009)
Меня и без этого должны были Таней назвать, 25 января Татьянин день. Но назвали по другому.
Верховный Наставник (138895)
а кого Васей при рождении назвали, тому в школе уже кличку не дают
Вообще-то все ждали мальчика и хотели назвать его в честь деда Васей, но родилась я и меня назвали в честь бабушки Люсей))))))))
Гроссмейстер (7178)
Меня должны были назвать Наташей, но мама говорила, что ей кто-то "испортил" это имя и она назвала меня в честь своей подруги Ириной.