Сейчас по телеку шла речь о возможном введение многоженства. Мой Муж заметно оживился.

Как эта идея вашим мужикам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
он тяжело вздохнул... купить за неделю 15 пар колготок ему будет не под силу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503142)
Смс написала, если ответит - напишу))
Хранитель Истины (372509)
Мой говорит - бред)
Верховный Наставник (153469)
мой муж выдвигал когда то идею,что пора вводить многомужество,тк один он с моими запросами не справляется
Наставник (83943)
Муж в ауте, а я уже пишу список прав и обязанностей следующей жены))))
Это давно пора сделать! У меня пока три жены,но лучше семь,чтобы на каждый день!
Верховный Наставник (140294)
Я за могомужество...
а мой правильно среагировал . "дураки совсем" сказал )))
Гроссмейстер (6885)
многожёнство - ладнО, ЛИШЬ БЫ НЕ МНОГОМУЖЕСТВО. потому что при одном муже хоть как-то ясно, кто отец. а при много мужстве кого отцом регистрировать? и как алименты платить при разводе?
Наставник (97797)
Мой вчера уже оживился. Предложения свои внес по расширению нашей семьи с целью, естественно, помощи мне...