Ощущение что очень трудно жить. Как вернуть лёгкость бытия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4071)
Суть легкости связано с энергопотоками в организме и окружающем мире. Если потоками овладеть - будет легче. Но для этого нужно много потрудиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше не надо возвращать. Знаю одну Легкость Бытия. Лживая идиотка. Вы не ее потеряли случайно?http://otvety.tom.ru/user/legkost
Мудрец (18292)
Все зависит от настроя сознания...вы не можете ничего изменить, поскольку вы только наблюдатель того спектакля, который развернут на сцене мира...принимайте все как спектакль...но это очень трудно, йоги годами работают над этим...зато потом именно так и живут, с легкостью и радостью...