Пусть Буш теперь плачет-у нас свои куры?

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, Россия не нуждается в «ножках Буша»,
поскольку сама может обеспечить себя мясом птицы. Об этом премьер заявил в интервью
«Вести в субботу».

"Вот вы говорите, откуда все взялось (отечественные продукты на прилавках
российских магазинов). Например, по курице … у нас вообще все в порядке.
По мясу птицы у нас стопроцентная обеспеченность. Поэтому нам уже не нужны
никакие «ножки Буша», — подчеркнул Медведев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170537)
беда в том, что их жрать могут только камикадзе, как и ножки буша. где наша синяя птица?!
неприглядная на вид, но приятная для желудка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Нано куры??
Верховный Наставник (126669)
Если импортное упаковать в России и выдать за отечественное, то ...
Верховный Наставник (144270)
Ну- ну...
Или на-но?
Наставник (67791)
ага, теперь главное мясников воспитать и всё...

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235828)
Приконо, Как Новые Часы Подогнали, Медвежонок Перестал Спать Пару Дней, На Совещании Кабмина!