Представьте... Семь вёрст босыми ногами по пыльной дороге, накалывая ступни острыми камешками... Мокрая от пота рубаха... Запёкшийся от жажды рот... И вот колодец... Глоток студёной воды, ещё один, ещё...+++

И дальше куда?
Кто Вы? Куда идёте?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он не знает ответов ..."потерянный" в пространстве ...что дальше ...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идеальный мушш..Иду встречать любимую тёшшу..
Домой , вестимо ...
...захватывающий Сюжет!!)))...только трудное понять Жанр))..Фантастика?)))...Боевик?))...или Триллер?)))...
...ой..простите))..кажеться такое из Дискавери)))...
Верховный Наставник (152714)
Я Моисей?