Когда все старательно делают умные, серьёзные лица... (Ситуация обязывает...) А Вы просто уже в истерике, не можете сдержаться, чтобы не расхохотаться... Что предпримете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653291)
Имитирую приступы внезапного кашля.
Я очень смешливая, мне трудно сдерживаться.
Делюсь опытом: у меня всегда в сумочке 2 носовых платка - одним лицо не закроешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Саркастически- сардонически ухмыльнусь... Мне для разрядки этого вполне хватает.
Не припомню таких случаев .
Верховный Наставник (213885)
Глубоко вдохну несколько раз и подумаю о чем-то грустном.
Верховный Наставник (152714)
Чихну