"-"
Наставник (63666)

"женщины отдаются богу , когда дьяволу от них ничего не хочется" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (620)
мужчинам отдаются .. если что .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
высказывание лишенное всякого смысла...
Наставник (26308)
Отличное изречение, нужно запомнить. Есть некоторый смысл. Как правило, к богу быстрее всего приходят сирые и убогие, а также старые.
Гроссмейстер (6569)
Да,когда не искушают ,остается бывшие грехи замаливать))
Как-то сильно громко :)
А если смотреть с позиции хороших и плохих мальчиков, то женщина будет с тем, с кем ей будет интереснее играть :)
И неважно "бог" там или "дьявол" :)