а у тебя было..чтобы целый день никто на свете не знал - Где ты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653291)
Да.
Мне часто хочется повторить то, что я тогда чувствовала - зима, ночь... Идем через какой-то пустырь с абсолютно незнакомым парнем, который стоял в аэропорту с табличкой *Сдам комнату на ночь*... ледяной ветер... И это ощущение: никто в целом мире не подозревает, что я в Москве... и не узнает, пока я сама этого не захочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
Угу, Ели Выбрались! ( Афганистан )
Верховный Наставник (123505)
было,конечно ))