Советник (2652)

Женщина это вещь? Товар? Или все таки потребитель?! Мужчины определитесь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прежде всего человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совокупность спроса и предложений
Наставник (59189)
И вещь и товар и потребитель. Ведет себя так по крайней мере. Для меня ничего привлекательного лично.
Наставник (64807)
ну-с, если это весь список, то все вместе, так как взаимоисключающих пунктов тут нет
а вам не все равно ,что думает черновик человека и неудачный его прототип?
Наставник (49749)
это истребитель!

носков
Наставник (25742)
Мужчина определяет это-по поведению.женщины.