Какая у вас фишка ?)))Я про ваши вопросы++

вы в них возмущаетесь, ноете, ищите правду и справедливость?))
Дополнен 8 лет назад
шутите могет быть?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ною)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
шучу, конечно ))) доброго денечка )
Верховный Наставник (144270)
Фишка в том что не задаю вопросы. Сам все и так знаю.
Я пою оды Михалкову... И выбираю женихов среди бандерлогов.. Сегодня это - мои фишки.
Верховный Наставник (176563)
Здесь все дуру гонят в основном,чтоб поржать))))) Какую еще правду тут искать))) ха ха ха
Просветленный (714532)
Я обычно предлагаю обсудить какую-нибудь статью или событие, что ныть-то? Иногда, конечно, бывает, я же живой человек и не могу постоянно веселиться
Верховный Наставник (100076)
Шучу и ищу правду и справедливость))) Где же ее искать, как не тут?
Верховный Наставник (157407)
И ною, и шучу, и возмущаюсь)))
Наставник (34608)
Дуркую, в основном
Фишки нет )
Привет
Просветленный (642964)
милости прошу в мой лк! диагноз огласите и мне,пожалйста
Ищу но не справедливость