ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ!! Сегодня оказывается столько праздников - нет повода не выпить! :))

Неделя 7-я по Пасхе
День химика
День пикника
Праздник кукушки
День туркменского ковра
Оказывается день Киева
День парков
День кадрового работника
День славянской письменности и культуры
День святых Кирилла и Мефодия
Последний звонок и выпускной
Всемирный День черепахи
День второй половинки
День суши, роллов
Международный день биологического разнообразия (самый непонятный праздник)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (199267)

Наливай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169601)
Я только за химиков и за день письменности пожалуй выпью!)
Верховный Наставник (175219)
Вот как раз последний и непонятен!! За него и выпьем!))
Верховный Наставник (123960)
...Я за роллы,черепаху и кукушку!!!...Здрасьте Вам!!!!
Мудрец (24676)
Сначала хотела на все забить, а потом смотрю День химика! Это святое! Да и все остальные - крутизна! Особенно День черепахи. Что то с антиалкогольной компанией связано - Как пошлешь черепаху в магазин, пока придет, пить расхочется.
Верховный Наставник (130172)
а мне завтра на работу я молоком поздравлюсь , с праздником половинка моя . )