Гроссмейстер (9630)

почему у некоторых тетак такой противный большой палец на руке?)вн.

http://otvety.tom.ru/answer/77117
вот пример тут...
и главное довольно часто такую болдавешку с ноготком встречаю
это че за палец такой блин?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
блин..а какой тогда на ноге...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Япоша)) Само коротенькОЕ, и лапки такие ж)))
Магистр (1313)
Это чтобы ковырятся было удобней. А почему не спрашиваеш дальше про уши глаза и зубы .
Мудрец (10500)
ой, мне б твои проблемы)))
свой палец лучше покажи
Ой, Дим! Я таких чёй-то не встречала!
Хранитель Истины (383097)
Да...? Как-то не обращала внимания....Ну...рабоче-крестьянский вариант,наверное:))Отдохните взглядом:)
Гроссмейстер (8315)
может, это дядька...
Верховный Наставник (135341)
Дефект внутриутробного развития. Упирался палец всю беременность вот недоразвитый и вышел.
У нас в группе девочка с таким училась. Умница-красавица, а палец вот такой.
Но это лучше чем обгрызанные ногти, так что нечего тут фукать!))
Хранитель Истины (426589)
Бааааа.....знакомые всё лица....
Гроссмейстер (9372)
Тут уж что уродилось, то и уродилось.... А вы не зацикливайтесь на этом несчастном пальце, может там все остальное прекрасно, и одежда , и душа, и мысли....)))
Наставник (76786)
Это чтобы роллы резать было удобно)))