Кто это? Мне должно, наверно, быть стыдно, но увы и ах)+

Добрый день, господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653280)
Судя по всему, это Бродский, но художник нарисовал что-то среднее между ним и Смоктуновским в роди Деточкина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
действительно..., а ХТО это???
Верховный Наставник (172693)
может это Пастернак? Я не уверена. И на Бродского похож.
Хранитель Истины (437413)
Я с ним не пил....Драсти...
какой-то гомосапиенс...
Верховный Наставник (149636)

Бродский..
Иосиф Бродский. Сегодня день его рождения.
Верховный Наставник (162342)
звезды- это небесные тела. а людишки звездами быть не могут. ну кто то что то сделал в свое время. некоторые его знали. но следующему поколению он безразличен и неизвестен. человек дня не может быть вечным. это не Гагарин.