Гроссмейстер (8627)

Новая "власть" уже начала продавать Украину на запад, мне страшно, а тебе? +

Настоящие бандиты, посмотри, видео небольшое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
И Почему Я , Не Удивлён?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
колонки у меня отказываются работать.....но в любом случае мне не страшно! я бы Януковича в первую очередь продала....прячется в России, почему-то не в Евросоюзе и не в Америке!!!
Хранитель Истины (270002)
Холеная мадам...
Правда я мало чего поняла, не вникаю в политику, но мне она не понравилась, просто субъективное мнение.
Верховный Наставник (165608)
Насколько я поняла, это представительница "Батькивщины", и говорит она про власть Януковича, а не про новую.