Собираемся к теще в гости, через пару часов будем у нее, и вот уже час жена говорит с ней по (+)

телефону - у вас такая же фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22599)
К счастью не женат и пока не тороплюсь Но есть подруги, которые так же часами трындят по телефону, поэтому понимаю как это бесит. Хороший совет - идите к теще, а с собой прихватите чего-нибудь выпить. Пусть они там в комнате базарят, а вы идите на кухню, возьмите закуску и спокойно отдохните у ТВ или ноута / планшета / смартфона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
У меня нет телефона твоей тещи!!!
А может интересная женщина, давай я поговорю?
Нет, минут 5, не больше))