...Очень интимно..наверное..ну спрошу)).. а какой у тебя?+++

настроение?)))
Всем прекрасного настроение)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179897)
Я так и думала, что продолжение будет красивое. Потому и зашла. А настроение у меня редко появляется. Однажды в метро оно было, и полицайка даже не поверила, что я пенсионерка, документ спросила. А обычно наоборот, место уступают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо, слава богу, живы-здоровы........
Верховный Наставник (103249)
Как всегда, всем откусить бошки, насадить на вилку и поставить в вазочку.
Утро выходного - что может быть лучше))))