Почему, неоднократно встречаясь с мужчинами с сайта знакомств, ну ничего не чувствую к ним, что есть, что нет, просто разговор, но никаких эмоций, почему такое безразличие может быть?

ни каких эмоций, и даже сексуального притяжения, с чем такое может быть связано
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180772)
Вот встретите свою половинку - и будет иначе. А искать надо не на сайтах, наверное. В походе, спортзале, библиотеке, театре. Ноги сами приведут, если прислушиваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
С тем, что большинство в реале совсем не такие, как в сети.
Знаком с одним человеком в инете, точнее сказать в городской локалке - ну мачо жесть какой, революционер прямо, что Ленин в сторонке нервно курит... а в реале (так получилось, что пересекались, есть общие знакомые) настоящий дегенерат, который и 2х слов связать не может, по внешнему виду очевидно, что дебил какой-то закомплексованный.
Еще история из моей жизни: познакомились с девушкой в чате, я из России, она из Украины. Общались по переписке 6лет (!!!), наконец выпала возможность встретиться в реале. 15 минут пообщались и разошлись навсегда, полностью не подошли друг другу, ничего общего. Не внешне, нет, интересов никаких общих, совершенно разные люди.
Вот так. Поэтому никогда не завожу знакомства с тех пор в сети с целью перевода в реал.
А что больше знакомиться негде? Эт надо быть таким человеком чтоб пропитаться к человеку, эмоциональным, потом я б не доверительно относилась к знакомству на сайтах, я такой человек, не известно со сколькими человек еще там переписывается параллельно...
Наставник (31418)
Сайт знакомств - это почти музей восковых фигур .. Попробуй здесь потереться .. Нередки бывают встречи по категориям , и не одна свадьба уже случилась за эти годы ..Люди разные , и под масками многие , но ...Здесь динамика , невольный выплеск эмоций , поневоле становишься психологом ..) И случаются приятные знакомства ..
Да потому, что это просто знакомство. Ты и не должна ничего чувствовать. Чтобы чувствовать, нужно общаться с человеком, а не пару раз встретиться)