Вы согласны что 2-е место Гагариной - это полный провал политики *ов и их европейских холопов

... по изоляции России , россиян ото всего остального мира ? При чём даже в пределах только "западной цивилизации "...... "Умойтесь" пиндосы ! "Умойтесь" ........ "братья" украинцы !!!

Италия выиграла «Евровидение-2015» по голосованию телезрителей

По правилам конкурса, голоса зрителей в субботнем шоу суммировали с голосами жюри, которые выставили свои оценки в пятницу.

Россию представляла 28-летняя Полина Гагарина с песней A Million Voices — у неё второе место (здесь мнение экспертов и телезрителей совпало).

http://rusnovosti.ru/posts/374475
ДА И ... думаю всем известно , что Евровидение совершенно не отражает музыкальных пристрастий простого народа и голосование по поводу победителя в большей степени политизировано , чем определение музыкальных достоинств кандидатов .....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наша Полиночка - умница! Среди всех этих генетических уродов она как луч света в тёмном царстве.
Она говорит самим своим видом - вот такой должна быть ЖЕНЩИНА! Вот такой должна быть страна - без гомиков и извращений, страна, в которой мужчины любят ТАКИХ женщин! И не напрасно вся группа и она сама была в белом - это символ чистоты и света, исходящего от единственной страны в мире - от России!
Вот пусть вся гейропа и задумается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
на фоне никаких пресных конкурсантов
Гагарина вчера конечно хорошо выступила
итальянцев не видела
Верховный Наставник (116430)
Наша женщина самая красивая в Европе , молодец Гагарина .
свят, свят.... а пиндосы то тут причём? ЕВРО видение! Географию прогуливал?
Наставник (86829)
Косолапый)) Поверь я очень жалею что ваша Гагарина не получила призового места
Я крайне огорчён.. Не косолапый, не потому что внезапно возлюбил Россию Путина,
А потому что меня лишили гады такие ползучие литовцы да иже с ними наблюдать за дальнейшими событиями в связи с этим.. А так же разрывы шаблонов у гейровижнфобов лживых и лукавых, так же по причине победы России
Эх досада..