Вот кто внятно объяснит, зачем патроны красят "женским лаком для ногтей"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270680)
Цветные нитролаки часто применяются в технике для защиты от коррозии и фиксации мелких деталей. Они быстро сохнут, а цвет служит индикатором что деталь обработана лаком, легко заметить где пропущено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
Чтобы красиво было. А что, бывает и мужской лак для ногтей? И часто ты им пользуешься?
Верховный Наставник (149636)
Капсюли мажу лаком для длительного хранения..
Хранитель Истины (306753)
Ты б на комент ответил хоть как-нибудь.