Ваш дорогй супруг в порыве ссоры вам чего такого говорил?

Сегодня сказал мне,что у меня все дети от фрезеровщиков, а он так, мимо пробегал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Я своего как-то выпихивала с детьми погулять, а он брыкался...Я ему
-- Валер, но это же и твои дети тоже!!!
Подумал, подумал, потом выдает
--Не знаю я чьи это дети, один кудрявый, другой рыжий...иди сама гуляй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он больше не может говорить, Ахахах)))
Верховный Наставник (138865)
это который фрезеровщик Дулин с Челябинского трубопрокатного завода?)
Верховный Наставник (126116)
Млять, а как же турпутёвка????
Он же там чего -то наоборот, стремился наладить?
Опять двадцать пять...
Красивые значит

Не говорил))))со мной невозможно поссорится....я все перевожу в шутку...
Хранитель Истины (321694)
Мой по пьяни такое говорит, что уши вянут. Однажды было: усни и не проснись...
Дурак он везде дурак. Мой тоже раз кричал что сын не его раз не девственницей досталась)) Сын - копия мужа внешне.
Верховный Наставник (103249)
А мой хороший, никогда такого не говорил .