с Каких слов Началось Твое Воскресенье?))) приветы,моим Дорогим!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Ни с каких. Просто сухость странная во рту образовалась. Это я опять коньяку вчера перебрал. Ненавижу его сейчвс, а по вечерам люблю сильно. Как наркоман не могу устоять перед ним, проиграл я битву. Вот ненавижу, а сейчас снова придется. Как спридется, так может и скажу слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Мяу)))) Котейка попросил внимания))
Приветик, Беаточка)))
Наставник (39665)
"Лиза ! Щаз тапком получишь !!!" - это кошке , которая пыталась меня разбудить .