Какой цвет волос подходит вам лучше всего?+

Давай проверим))))http://marketium.ru/hair-color/
Мне рыжий))))))))))))) Вам подходят рыжие волосы! Вы – невероятно творческая, общительная и активная личность. Возможно, иногда вы бываете немного вспыльчивы, но это только добавляет вам очарования. У вас страстная и позитивная натура, а рыжий цвет волос отлично подчеркнёт это.
а я ведь была...когда то рыжей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне мой природный и подходит...по тесту)

Вам подходят светлые волосы! Вы — яркая и общительная личность, которая любит быть замеченной. Когда того требуют обстоятельства, вы можете вести себя спокойно и сдержанно, но если захотите, то можете быть абсолютно непредсказуемой. Вы просто невероятно любите жизнь во всех её проявлениях и окружающих вас людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Мне зелёный подходит.Сливаюсь с забором, под которым выпиваем.Полицаи, что-бы в тюрягу не посадили.
Верховный Наставник (122258)
у меня родной цвет волос - с рыжиной))
папа рыжим был)))
так что - без вариантов))
мне тоже рыжий.. походу, там какая-то засада ))))
Верховный Наставник (191141)
Лысый..с пробором!
Наставник (39665)
Вам подходят каштановые волосы! Вы сумели найти невероятный баланс между нежностью и страстью. У вас спокойный и сдержанный характер, однако вы всегда способны распознать, когда человек лжёт. Поэтому вас не так-то легко одурачить.
Доброе утро Брунечка
Верховный Наставник (116464)
До армии был рыжим , после лысым и мой цвет волос изменился - светлый , хрен поймешь какой .
Верховный Наставник (187779)
мне блондинка
докатились короче))
я рухну, если окажется, что мне надо быть блондинкой)))

Вам подходят чёрные волосы! Вы умны, хитры и способны подчинять себе людей. Вас также можно назвать довольно скрытной натурой, но когда кто-то действительно нравится вам, вы готовы ради этого человека на всё. Вы — не открытая книга, и ваше поведение очень трудно предугадать.

ахренеть))
Мудрец (22599)
Вам подходят чёрные волосы! Вы умны, хитры и способны подчинять себе людей. Вас также можно назвать довольно скрытной натурой, но когда кто-то действительно нравится вам, вы готовы ради этого человека на всё. Вы — не открытая книга, и ваше поведение очень трудно предугадать.

Так и есть на самом деле. Результат теста - всё совпадает с правдой.
Натуральный цвет волос у меня темно-русый, но я много раз красил в черный.
Мудрец (14144)
Сейчас - лысый , и и нииПёт)))~
Наставник (59452)
мдя....перекрашивание мне не грозит)))))))))

Вам подходят чёрные волосы! Вы умны, хитры и способны подчинять себе людей. Вас также можно назвать довольно скрытной натурой, но когда кто-то действительно нравится вам, вы готовы ради этого человека на всё. Вы — не открытая книга, и ваше поведение очень трудно предугадать.

Пойду еще раз проверю..что надо отвечать , что б стать блондинкой )))))))))))))
Верховный Наставник (157786)
Вам подходят светлые волосы!
Вы — яркая и общительная личность, которая любит быть замеченной. Когда того требуют обстоятельства, вы можете вести себя спокойно и сдержанно, но если захотите, то можете быть абсолютно непредсказуемой. Вы просто невероятно любите жизнь во всех её проявлениях и окружающих вас людей.)))))))))))))))))))