Сегодня же Воскресенье? Значить я имею право Ничего не делать и весь день валяться на диване? Как+++

объяснить это другим гражданам и гражданкам, требующим чтобы я кончал дрыхнуть и шёл куда-то что-то зачем-то делать......????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Значит, так? Тогда гражданка тоже будет валяться на втором диване, дрыхнуть, все останутся голодными, но зато с правАми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чтобы не объяснять, надо с утра пораньше неожиданно свалить на рыбалку и забыть дома телефон Если же будут приставать, всё-таки объяснить, что Бог добавляет к жизни вдвое время, проведённое на рыбалке
Верховный Наставник (122258)
и вообще - картошка не сажена, огурцы не прополоты, клубника не обработана...
марш работать, неХХХР!!)))
Верховный Наставник (187454)
Так же, как и в любой день...
Но сегодня - с чистой совестью)))
Верховный Наставник (115295)
Пить надо , иначе день зря про живем или в футбол с подростками , а потом по пиву , не с детьми конечно . Можно и книжку почитать в принципе - не люблю летние выходные .