Эксперты выводятся на каждой странице категории для того, чтобы можно было обратиться к ним напрямую с вопросом.

И где выводятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Как где? В специальной лаборатории по выведению экспертов.
Насколько я понял это в проекте. Создатель сам толком не знает как это
будет работать. Кого будут выбирать. По каким критериям. Как будут выбирать. На майле были эксперты. Если не ошибаюсь это были работники компаний спонсоров. Потом от этой идеи отказались, а статус Эксперт висел еще долго. Может и сейчас висит. Очень хочется глянуть на эксперта ТДВ и эксперта в юморе. У меня к ним много вопросов.