По итогам саммита «Восточного партнерства», прошедшего 21-22 мая в Риге, была принята Декларация

которая подчеркивает поддержку территориальной целостности Украины, осуждает аннексию Крыма Россией, а также содержит призыв к полному выполнению Минских соглашений по Донбассу. Участники саммита в итоговой декларации призвали к расследованию крушения Boeing на Украине и наказанию виновных......Общие фразы... В то же время в итоговом документе нет положения о предоставлении Украине безвизового режима в 2016 году. ни открытых виз, ни «европейской перспективы». Украина уже не привлекает, а отпугивает ЕС ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ничего эти саммиты не решают... всё решается в московских кабинетах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
медленно, но верно до них стало доходить, что они получат не бесплатную рабочею силу, а " вечных, бедных " родственников....да и рынок сбыта сложно устроить там, где просто людям - нечем платить...
Мудрец (22599)
Да и это было известно еще накануне саммита, о чем прямо сказала Меркель.
Украина реально наглеет, вот прочтите статью целиком - http://ria.ru/world/20150522/1065879969.html#ixzz3...
Т.е. они требуют финансовой помощи и рвутся в ЕС, но кому нужны нищие попрошайки голодранцы?
Вчера вышла статья, где "КиберБеркут" взломали МинФин Украины. Вот цитата с ихнего сайта:

"Мы, КиберБеркут, сегодня взломали компьютерную сеть Департамента внешнего долга Министерства финансов и, как выяснилось, не зря. Добытые нами материалы со всей очевидностью демонстрируют последнее значимое событие в экономической жизни нашей страны – это Украинский дефолт. Благодаря полученным нами документам каждый может увидеть, до какого состояния хунта довела страну. Сегодня банкротом стала государственная финансовая система, за ней обанкротятся коммерческие предприятия и рядовые граждане страны".

Ну и кто им даст в долг после этого? Все документы можно скачать / посмотреть на сайте КиберБеркута - http://cyber-berkut.org/
Верховный Наставник (169319)
Мы вчера с друзьями под шашлычок приняли декларацию об осуждении аннексии Аляски. Причём единогласно.