Ты точно знаешь....в чем измеряется сила тока в сети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3194)
Амперы... А итоговая мощность в Ваттах... А "скорость тока" (длина волны) в вольтах...

Нет в русском языке такого слова, чтобы пояснить, что такое "напряжение" и "потенциал"...

А гравитация в Тесла...

И вообще посмотри фильм "Люси", чтобы понять, как думаю Я...
Очень сложно пояснять это всё, что в голове, простыми человеческими словами... -Многие меня просто не понимают...