Вот кто слон после этого?( +

Канадский турист рассказал журналистам о курьезном случае, произошедшем с ним на отдыхе в Таиланде: слон отобрал у него GoPro и сам сделал селфи.

Кристиан ЛеБлан кормил слона и одновременно делал селфи на видеокамеру, однако в тот момент, когда все бананы закончились, слон взял камеру в хобот и стал сам делать снимки.

По словам Леблана, это определенно лучшие его селфи, а возможно и самые лучшие в жизни. 22-летний турист также отметил, что слон был очень аккуратен с камерой и ничего не повредил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Слон он и Таиланде слон

Ono
Наставник (67296)
Персона. А люди - варвары. Убивают ради кости. И вообще.