Ну теперь понятно,почему Украина стремится в Европу.Вот они и ломятся туда что сайгаки.)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342865)
вчера угорал с такой же публикации
http://vesti-ukr.com/strana/100749-ukraina-pobedil...
З.Ы. а вот на месте Батьки я бы заинтересовался такой информацией - почему у него в стране геи такие счастливые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4036)
Украина место 83, Беларусь 80 ...у вас всех фигня, у нас ого-го )))
Хранитель Истины (284009)
Придурки!
Наставник (46364)
..Бу га га..Отсосёры всех стран объединились..Интернационал заднеприводных.Мля..
Всех их за шкирку и с размаху в вонючую Гейропу..нехай там разлагаются..
Мудрец (19536)
ПиЗЗЗдецццц!!!
Когда уже российские геи оставят сайт в покое!!!
Ну обгеиили все шо только можно
Верховный Наставник (133383)
швеция и канада значит примерно наравне с уругваем? не, а чо, круто, мана!