Банальный вопрос.Ну почему на Западе люди живут НАМНОГО лучше,чем в России?

Вроде-бы и с колен как-бы встали давно....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это вы просто давно телевизор не включали - там бы вам рассказали о ужасах Запада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Банальный ответ - почему ты живёшь не на Западе?

Верховный Наставник (179001)
Лучше, или материально обеспеченнее?
Наставник (81858)
с чего это лучше то
Просветленный (622621)
Это сложный вопрос..но объяснимый. Надо просто выйти в свой двор и что покрасить,что то подштукатурить и вобще все вокруг облагородить и бумажки вокруг не бросать и так - везде...Тогда жизнь будет почти не отличаться..)))
Верховный Наставник (230482)
Может у них корупции нет такой, да ещё у нас союз развалился и война была.
Да живите вы где хотите, что мешает то?
Наставник (50829)
в Колумбии наркокартели очень хорошо живут, например.
Особенно те, кто их возглавляет. Аль Колумбия - это не тот запад?
Не, ну вот есть ещё в Европе Албания и Косово. ой-вэй... как там
хорошо живут-то: все в России локти обкусали обзавидовались...
хотя... украинским властям щаз может и мечатется Албанией стать.
как-то оно даже там повеселей, чем в украине
Хранитель Истины (426955)
Они в основном в кредит живут-всю жизнь в долгУ(и частенько,теряя работу-теряют и всё иммущество),а мы на свои,заработанные живём
Народ трудится. Правительство не ворует. Простая формула благополучия.
Банально напомню: совсем недавно ты плакался, что не сможешь нормально угостить немца, приглашённого в гости.
Критерии лучшести в студию