Советник (4036)

Норвегия обошла Россию по объемам поставок газа в Западную Европу. Откуда в маленькой Норвегии столько газа?

Читать полностью: http://news.tut.by/world/449096.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А откуда углеводороды берутся в маленьких, по сравнению с Россией, Иране, Катаре, Саудовской Аравии?
Из земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Это хорошо!!
Мудрец (11279)
как откуда? вот ОТСЮДА
Наставник (81858)
надолго их не хватит...посмотрим лет через 50 что будет
Хранитель Истины (398444)
В данном случае главное не откуда, а куда )) Норвегия вытесняет Россию с европейского газового рынка, а Иран и Казахстан с нефтяного.
Наставник (74572)
Задавал подобный вопрос.Думаю, там намного меньше жуликов, среди правителей, на душу населения в стране.
Наставник (46364)
..И тот же сайт публикует рядом:G7 ищет для ЕС альтернативу российским энергоносителям
Читать полностью: http://news.tut.by/world/447762.html
что никак не вяжется с вышепубликованным.Действительно зачем им искать когда Норвегия рядом?
А когда ваш факт не стыкуется с другой публикацией из того же сайта,выводы делайте сами..
Или вы млять читать разучились?Кстати российский газ вполне может обойтись без европы..
достаточно его развернуть на 180"на восток.Там только одна поднебесная возьмёт с трубы
весь объём направлявшийся в неблагодарную гейропу..а там ещё кроме Китая и остальная
Юго Восточная Азия которая спит и видит российский газ.Это динамично развивающиеся
Малайзия,Филиппины,Сингапур,Индия..Мало?..Шри Ланка,Индонезия,Япония а там и шестой
континент Австралия тоже захочет газ.Только мы памятуя о присоединении этой страны к санкциям
вряд ли допустим её к трубе..
Просветленный (619379)
Сколько радости у местных ненавистников!)) только обломаетесь как всегда,господа.))
Верховный Наставник (180728)
Это утка. Написано, что из Норвегии поставлено около 30, а из России 63! Оопс! И это только через хохляндию, т.е., в южном направлении. Северные страны, Германия и иже, "питаются " от "Северного потока", это ещё не менее 63, Англия, заключила договор с Россией на поставки газа! Оопс... Так сколько же газа, поставила Норвегия в Европу? А, да, могучая Литва, отказалась от российского дешёвого газа и теперь шышолики смогут смело проголосовать на евровидении за передастов! )))))))))))))))))))

Из Северного моря качают
Специалист (941)
Вы бы внимательнее статью перечитали!!! Мечтать не вредно!!!)))

не знаю у меня вот мой ответ про Фейсбук удалили
я вот восстановил свой аккаунт на фейсбуке, да что-то мне там не нравится... ну если меня завтра-послезавтра там не будет то можете считать что присоединился к акции тем более я - этнический украинец на четверть по крови
А что до Марка Цукерберга, то он, наверное, не знает какая грязь на Украину льётся на некоторых российских сайтах.. не будем показывать пальцем на каких