Вот, получается, оказалось, что для нас всех внешний вид Ответов - главное?

Но это же не так?... Не совсем так? А что для вас - крайне важно на проекте?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
главное - УВАЖЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!)) сколько писали...собирали петиции...просили...требовали...возмущались...а оказалось что Администрацию мнение пользователей совсем не волнует! так пусть остаются..со своим мнением и теми, кому все равно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне мои друзья)))
Верховный Наставник (166350)
не внешний-а привычный...так правильнее..и удобный-для восприятия-тут вы тоже правы..А на проекте (здесь)важно тоже самое-что было важно на майле -общение..-пусть и через вопрос-ответ..как-то так-мое мнение
Я так не думаю. Довольно давно я узнавал для себя много нового. А сейчас кто там? Дауны,майдауны,троли,и.т.д.
свобода слова и комфорт...
Говори за себя)
Знаток (261)
В первую очередь работоспособность и возможности, потом внешний вид.
Отношение... Просто не надо было звездится.
Наставник (90807)
Не грусти, Кошка, у этих тёть правда дружба крепкая, и за это честь им и хвала, будь собой, не парься, что ты на ответах шесть лет не паришься ;))) У тебя есть свои знакомые, с которыми ты начинала тут и не важно что меньше их, старички борзеть будут, чё бы им по ушам не получить ;)))