Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399728)
Россия проблемы себе не только придумывает, но и успешно претворяет их в жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
от повторения слова "халва" слаще во рту не становится ))
Хранитель Истины (284009)
Ну почему же? Счастье тоже, просто оно как-то быстро проходит, а проблемы остаются. Да вот первое, что в голову пришло сейчас! Купила котёночка я, очень давно хотела и именно такого, этой породы и цвета. Счастье очень быстро прошло, а проблемы остались))))