Кого будет обвинять Запад и США, когда в глубине территории украинской помойки начнут взрываться

мосты, нефтехранилища, химические заводы, электроподстанции, водонасосные узлы, очистные сооружения, воинские склады и до кучи по утрам будут находить трупы чиновников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)
Ну как всегда...Путин гранатой.А вообще им...на Западе...глубоко плевать что будет Украиной.Главное втянуть Россию в войну.Ослабить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ты, м р а з ь тупая...к войне призываешь или к ТЕРРОРИЗМУ?? так это статья уголовная,
ты понял Т В А Р Ь ?
Хранитель Истины (426602)
Да чёрт с ними,пусть там сами отмазываются,коль лоханулись....
Наставник (70427)
Как всегда Россию и лично Путина....
Ничего там взрывается не будет.
Война закончилась. Будем налаживать мирную жизнь.
С трудом, конечно, со скрипом, но будет мир.
Диванным воякам этого не понять.
Просветленный (622398)
Да..- Путина и Россию.