Русские опять всех накололи, и победили, и платить не будут за гейропейскую вакханалию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
Слово "платить" - вобще можно не упоминать!..хватит! только и знаем,что суем всем подряд..! скоко моно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурачок. Если бы в Москве было следующее Евровидение - это и престиж, и прибыль.
Наставник (53004)
Ахахахах Во им!

Верховный Наставник (217022)
Хоть Кончита теперь с глаз долой... Как надоела эта борода!)))