Короче,прос..ли мы первое место, Швеция победит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Слава Богу!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
не могут же все побеждать.
Спасли Россию)
Верховный Наставник (230492)
Может и мы победим, это проплаченое шоу .
Верховный Наставник (181767)
Солнышко, в таких игрищах, не надо России первого места! )))))))))))))))

Доброй Ночки! )))

Я не знаю, что из себя должны представлять те россияне, которые участвуют в гомосятинских игрищах! ))))))))))))))
.
Мудрец (23164)
Слава Тебе Господи !!!

Хоть бородатые Кончиты в Россию не приедут ...
Верховный Наставник (131109)
и слава богу..нам что?Денег девать некуда?
Ничего мы не просрали. Похоже, идиотский технический сбой повлиял... Полина - молодец. Что не первое место - обидно. Но соревнование - есть соревнование.