..а кого из..тутошних...Вы видели в реале?? Страшненькие небось??

..молчите?? Мне,написать где торчите??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видела многих,как оказалось все красавцы писанные...только Я ХУ ЁВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из тутошних, никого)))))
Верховный Наставник (100076)
Я бы очень хотела)))) особенно некоторых увидеть....
Меня ничем не испугаешь...
хотел бы предыдущих ответивших увидеть
здарова)
Верховный Наставник (157461)
Из тутошних никого)))
Одного ЗЛОшника видела, классный парень и девушка у него тоже классная, до сих пор общаемся
Я встречалась с двумя очаровательными женщинами. Ты, дядь Жора, будь уверен - красавицы и умницы.
И с одним мужчиной, который навсегда покорил меня своим обаянием!
Я была по долгу службы в их городах.
К сожалению с ростовчанкой не увиделась, очень мало времени было.
Доброй ночки!
Верховный Наставник (121736)
если б увидел кондрат бы точно хватил .