А давайте пожелаем друг другу что нить приятного и познавательного на ночь?...от от меня -

— За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей. В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов. Приятных снов.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (53004)
Спасибо, блин! У меня голова зачесалась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
алаверды))
желаю некоторым - теплого кефира, кислого клистира.. и сквозняка в сортире)))
я это уже сто лет знаю))) Спокойной ночи))
Я давно всю перину выбросил))
Верховный Наставник (216253)
Зато клопы в постелю не лезут. Сам наблюдал, как сапрофиты в пять минут обглодали матёрого клопа до скелета. Вместе с его чешуйками, перьями и экскрементами.
Верховный Наставник (218280)
А в твоём коврике кто живёт?)))
Наставник (82198)

Верховный Наставник (161349)
Нет аллергии - нет клещей!! Мы тётьки здоровыи! Нас клещами не напугаишь!!!
Верховный Наставник (140568)
Я сплю на подушках и матрасах со специальной антиклещевой обработкой
Наставник (80461)
а кстати..в рыбе есть глисты(лямблии)..даже если её жарить..они всё равно проберутся в мозг и его изнутри понадкусывают, а там и инфаркты и инсульты...и кстати Поребрик!яж забыла!не пей воду!в ней рыбы трахаются!)))споки Мишенька)))бгг
Верховный Наставник (172332)
Это страшно не всем, а только избранным.
Верховный Наставник (170751)
а ота хрен.. у меня спиртокеросиновая смесь.. и на пол я не лягу хоть дерись.. ибо миня там кошки растерзают...
шоб тебе румашна тока во сне снилась!