Долго с духом собиралась, но всё-таки спрошу... При Вас опасно капризничать? Чем это может грозить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49349)
- Ай-яй яй, по попе, в угол!

- ладно, выходи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
при мне никто не капризничает, обычно капризничаю Я!)))))
детям- не опасно
мужикам тож не опасно)) я просто сбегу, улечу, испарюсь))ахаха
женщинам...женщин поддержу че)))) вместе покапризничаем, поноем там))) ногами потопаем))
Хранитель Истины (390777)
рЫмнём могу погрозить. )))
Он у меня грозный, солдатский. ))))
Верховный Наставник (213896)
Это грозит строгим взглядом, от которого расхочется капризничать)
Потом дам что-то вкусненькое, чтобы окончательно успокоить.
Верховный Наставник (152714)
Кредитку дам, пойдёшь на шопинг