Если чес..мене одно цепляет на Евровижн--это Голосование ..."Кто за наших". Песни побоку уже-от них

выть хочеца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Я никогда не голосую по принципу "за наших", а только по принципу, кто лично мне понравился. Правда, Полина мне понравилась. У нее очень красивый голос. Так что сейчас пошлю СМСку за нее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а когда будут известны победители
кто в курсе?
Верховный Наставник (144270)
Скопипастю себя:https://qna.center/question/1852424Вон оно что! Наконец то до меня дошло к чему сегодня все (каждый третий) эти вопросы про евровидение...
Не смотрю и не слушаю- мне вокал нужен а не сиськи - масиськи, которым сверкают безголосые исполнители...
Наставник (86829)
Я за ваших, хоть и не смотрю Евровидение
Имею меркантильный интерес если честно к победе вашей Гагариной.. Хочу почитать коменты орущих: "Это не Евровидение, а Гейровидение"
Хранитель Истины (333328)
Для меня голосование - тоже самое интересное. Так геополитика и соседство просматриваются явно.