А почему вечером,когда наступает ТЬМА,хочется шоб кто-то был рядом: ведь ТЬМА-уже РЯДОМ с тобою,...)

...зачем еще кто-то нужен?

Философы ОПС: думаем и тем самым...разгоняем тьму!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Если долго смотреть в тьму- тьма начинает смотреть на тебя... Так что завязывайте-ка Вы это дело - и находите себе Свету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Не хочу тьму! Давай лучше ты будешь рядом, чем тьма!
Верховный Наставник (236527)
Рядом с тобой тьма? Бедный Парфен. Не, я бы так не смогла, очень страшно.))) А вот когда рядом...ммм...костерок, светло и тепло.)))
Наставник (43369)
грузин ... ....мама можно я буду спать со светом ? да сынок ....Света заходи ..
Верховный Наставник (218650)
Для тепла.)
Хранитель Истины (371180)
кому то надо нам то нет нам и там хорошо однако