Скоро июнь... Грядут белые ночи... Дамы приглашают кавалеров...))) Держитесь, питерские мужички... Отказывать же нельзя ?)))

Как там наш Ответ Неверный со всеми приглашающими справится...?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Ой, не смешите питерскими замусоленными старушечьими кружевными манжетами...
Настоящие белые ночи в Поморье, в Архангельске, когда в два часа ночи можно на лавочке любовный роман читать, а Солнце где-то за горизонтом лыбится!

А это - три часа ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю белые ночи...Опять не уснуть...на улице светло...звезд мало... никакой романтики!
Верховный Наставник (213861)
То есть, все будут его к себе приглашать, чтобы он уезжал от своих белых ночей?)