Ты предпочитаешь заплатить за убийство или убить самому...ну например вырастить курицу и отрубить ей голову или купить тушку в магазине...сходить на рыбалку или..купить рыбу в магазине..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45797)
Если меня заставят добывать мясо самой... я перестану его есть.
Я не смогу...
Я даже червяка живого не могу насадить на крючок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
тут скорее вопрос возможности, чем предпочтения
Наставник (79525)
Все б так просто..)) Убивать-не люблю,но делаю-часто..
Как не обзови, а пищевую цепочку не обманешь)))))
Верховный Наставник (111345)
Рыбе канеш могу по голове настучать,чтобы не чистить ее на живую))
а курицу не трону,и у нас не рубят голову,а перерезают горло
А так,в основном покупаю)

Ночки))
Хранитель Истины (492223)
Об убийстве разговора и быть не может. Что же касается курицы, рыбы и проч - предпочитаю купить в магазине