Што делать:начал примерять женсчину,а ана,мне-малавата?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467034)
по законам потребителей, можешь обменять а течение 14 дней....

Так что ... не всё потеряно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5425)
Пуще надуй)))
Стесняюсь спросить: КАК ты её примерял? Куда натягивать стал? На ФСЮ телу што ли? )))))

Привет )))))
попробуй применить растяжку для обуви, такая специальная жидкость, продается в любом хозяйственном)
маловата это лучше , если наоборот как кошёлка большая будет , всё притрётся со временем